Главная Новости

Тюнинг Нива 21213 – безусловная необходимость

Опубликовано: 25.10.2017

видео Тюнинг Нива 21213 – безусловная необходимость

#382.#ВАЗ#НИВА#21213#СУПЕР#ТЮНИНГ(АВТО БЛОГ 2014)

До настоящего времени внедорожник «Нива» представляет собой один из наиболее востребованных потребителями России автомобиль, благодаря его отличной проходимости и надежности, а также приемлемому ресурсу и комфортабельности салона. Конечно же, никто не будет спорить, что большинство их обладателей без зазрения совести обменялись бы на внедорожник или кроссовер иностранного производства, но ценовой фактор еще никто не отменял. Поэтому ситуацию может некоторым образом поправить реализованный тюнинг Нива 21213, который сделает внедорожник еще более надежным и обладающим более высоким уровнем проходимости.



Прежде всего, повышению внедорожных качеств Нива 21213 будет способствовать улучшение геометрических показателей дорожного просвета, заднего и переднего свесов, радиусов поперечной и продольной проходимости. Для эффективной реализации данных инсталляций необходимым аспектом будет увеличение максимального крутящего момента двигателя и передаточного числа трансмиссии.


#293. ВАЗ НИВА 2121 ТЮНИНГ 4Х4!!(АВТО БЛОГ 2014)

В процессе форсирования ВАЗовских двигателей, который уже давно не представляет для кого-то секрет, самым рациональным вариантом может стать замена базового распредвала иным, обладающим более широкими фазами газораспределения. Для езды Нивы 21213 по бездорожью предпочтительней выбирать низовые валы, которые не только увеличивают крутящий момент, но и производят его смещение в зону низких оборотов. Самыми распространенными двигателями являются агрегаты с объемом 1600, 1700, 1800 куб.см., последний вариант из которых является более предпочтительным для передвижения по бездорожью.

rss